Paul GUIRAMAND (1926-2007) Bouquet de lys... - Lot 175 - Gros & Delettrez

Lot 175
Estimation :
40 - 60 EUR
Paul GUIRAMAND (1926-2007) Bouquet de lys sur fond bleu Lithographie en couleurs sur vélin signée et numérotée 17/ 175 Sujet : 67 x 49 cm Feuillet : 76 x 55 cm
Mes ordres d'achat