HELENON (XXe siècle) « La Brousse enchantée... - Lot 174 - Gros & Delettrez

Lot 174
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 120EUR
HELENON (XXe siècle) « La Brousse enchantée » Gravure en relief en couleurs, signée numérotée 50/ 95 67 x 51 cm
Mes ordres d'achat