Henri GOETZ (1909-1989) Composition abstraite... - Lot 173 - Gros & Delettrez

Lot 173
Estimation :
70 - 80 EUR
Résultat : 80EUR
Henri GOETZ (1909-1989) Composition abstraite Gravure en couleurs signée et numérotée 3/ 60 Sujet : 41 x 62cm Feuillet : 57 x 76 cm
Mes ordres d'achat