Lot 171
Estimation :
70 - 80 EUR
Résultat : 70EUR

André MASSON (1896-1987) Composition abstraite Lithographie en couleurs signée et numérotée 66/ 150 Petites pliures dans la marge gauche Sujet : 54 x 43 cm Feuillet : 75 x 54 cm
Mes ordres d'achat