Leonor FINI (1907-1996) Femme à califourchon... - Lot 169 - Gros & Delettrez

Lot 169
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
Leonor FINI (1907-1996) Femme à califourchon sur une fleur Lithographie en couleurs signée annotée E.A. Sujet 23 x 32 cm Feuillet : 56 x 38 cm
Mes ordres d'achat