Lot 168
Estimation :
80 - 100 EUR

Henri GOETZ (1909-1989) Composition en carré et formes Gravure en couleurs signée, numérotée 8/ 60 Sujet : 21 x 20 cm Feuillet : 44 x 33 cm
Mes ordres d'achat