Henri GOETZ (1909-1989) Composition au carré... - Lot 167 - Gros & Delettrez

Lot 167
Estimation :
80 - 100 EUR
Henri GOETZ (1909-1989) Composition au carré sur fond rayé jaune Gravure en couleurs signée numérotée 38/ 40 Infimes pliures Sujet : 16 x 32 cm Feuillet : 33 x 61 cm
Mes ordres d'achat