Lot 166
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR

Eugène BABOULENE (1905-1994) Les Bateaux Lithographie en couleurs signée numérotée E.A. Sujet : 28 x 42 cm Feuillet : 38 x 45 cm
Mes ordres d'achat