Lot 165
Estimation :
40 - 60 EUR

Louis TOUCHAGUES (1893-1974) Deux fillettes Lithographie en couleurs signée et numérotée 99 / 220 Sujet : 50 x 33 cm Feuillet : 58 x 39 cm
Mes ordres d'achat