Lot 164
Estimation :
80 - 100 EUR

Jacques VILLON (1875-1963) Le laboureur Gravure signée en bas à droite, numérotée 53/ 60 Infime trait jaune au verso dans la marge inférieure Sujet : 27 x 42 cm Feuillet : 38 x 57 cm
Mes ordres d'achat