Lot 163
Estimation :
50 - 80 EUR

Leonor FINI (1907-1996) Petite tête chevelue Lithographie en couleurs signée en bas à droite Sujet : 34 x 27 cm Feuillet : 52 x 42 cm
Mes ordres d'achat