Lot 161
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 60EUR

Leonor FINI (1907-1996) Deux femmes dans une fleur Lithographie en couleurs, signée et numérotée 244/ 275 Sujet : 48 x 36 Feuillet : 65 x 50 cm
Mes ordres d'achat