Lot 160
Estimation :
600 - 800 EUR

DADO (1933-2010)
Sans titre, 1990
Gouache et aquarelle sur papier imprimé collé sur papier signé et daté au milieu. Pièce unique
76 x 58 cm (le support papier), 24 x 19,5 cm (le dessin)

Provenance:
Galerie Beauboug, Paris
Collection particulière, Paris
Mes ordres d'achat