Lot 155
Estimation :
1000 - 1500 EUR

James BROWN (1951-2020)
Sans titre, 1986
Gouache sur papier monogrammé et daté en bas à droite
57 x 44,5 cm

Provenance:
Galerie Lelong, Paris
Collection particulière, France
Mes ordres d'achat