Lot 154
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 750EUR

Gérard TITUS-CARMEL (né en 1942)
Petit Caparaçon II, 1981
Sanguine, crayon de couleur et craie blanche sur papier signé, daté et titré en bas au milieu
60 x 80 cm

Provenance:
Galerie Lelong, Paris
Collection particulière, France
Mes ordres d'achat