KAN (né en 1977) Rock n’Roll, 2016 Sérigraphie... - Lot 151 - Gros & Delettrez

Lot 151
Estimation :
250 - 350 EUR
KAN (né en 1977) Rock n’Roll, 2016 Sérigraphie en couleurs sur papier signé et daté en bas à droite, épreuve d’artiste annotée AP 7/10 en bas gauche, d’une édition à 80 exemplaires 105,5 x 75 cm
Mes ordres d'achat