Shepard FAIREY (né en 1970) Civil Disobedience,... - Lot 148 - Gros & Delettrez

Lot 148
Estimation :
8000 - 12000 EUR
Shepard FAIREY (né en 1970) Civil Disobedience, 2019 Pochoir de peinture aérosol et collage sur papier signé et daté en bas à droite. Oeuvre unique 32,5 x 35,5 cm Provenance: Collection particulière, France Nous joignons le certificat d’authenticité établi par OBEY et VERISART
Mes ordres d'achat