Lot 147
Estimation :
2000 - 3000 EUR

C215 (né en 1973)
Sans titre (David d’après Caravage), 2011
Pochoir de peinture aérosol sur plateau de bois signé et daté au dos
46 x 35,5 cm

Provenance:
Collection particulière, France

Nous joignons un certificat d’authenticité signé par l’artiste
Mes ordres d'achat