C215 (né en 1973) Sans titre (David d’après... - Lot 147 - Gros & Delettrez

Lot 147
Estimation :
2000 - 3000 EUR
C215 (né en 1973) Sans titre (David d’après Caravage), 2011 Pochoir de peinture aérosol sur plateau de bois signé et daté au dos 46 x 35,5 cm Provenance: Collection particulière, France Nous joignons un certificat d’authenticité signé par l’artiste
Mes ordres d'achat