ARYZ NOSOTROS CONTRA NOSOTROS’ #1 & #2,... - Lot 146 - Gros & Delettrez

Lot 146
Estimation :
400 - 500 EUR
ARYZ NOSOTROS CONTRA NOSOTROS’ #1 & #2, 2019 Sérigraphie en couleurs, diptyque, épreuves signées et numérotées 16/150 70 x 50 cm (chaque)
Mes ordres d'achat