Lot 146
Estimation :
400 - 500 EUR

ARYZ
NOSOTROS CONTRA NOSOTROS’ #1 & #2, 2019
Sérigraphie en couleurs, diptyque, épreuves signées et numérotées 16/150
70 x 50 cm (chaque)
Mes ordres d'achat