PICHIAVO Orphicalhymn 1 to Nike, 2018 Sérigraphie... - Lot 145 - Gros & Delettrez

Lot 145
Estimation :
800 - 1200 EUR
PICHIAVO Orphicalhymn 1 to Nike, 2018 Sérigraphie en couleurs, épreuve signée, datée et numérotée 2/50 70 x 82 cm (la planche), 61,7 x 76 cm (l’image)
Mes ordres d'achat