Wifredo LAM (1902-1982) Snail, 1975 Bronze... - Lot 142 - Gros & Delettrez

Lot 142
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Wifredo LAM (1902-1982) Snail, 1975 Bronze à patine verte, sculpture-tableau signé et daté Diam.: 60 cm / épaisseur : 9 cm Provenance : Collection particulière, France
Mes ordres d'achat