Jean ZOLKIEV (1938) Espace X Recherches... - Lot 137 - Gros & Delettrez

Lot 137
Estimation :
30 - 50 EUR
Jean ZOLKIEV (1938) Espace X Recherches et investigations du phénomène des apparences se manifestant dans un espace déterminé. Dessin à la pierre noire et aquarelle sur deux feuilles assemblées. Signé en bas à droite Daté 1977 75 x 108 cm Taches d'humidité
Mes ordres d'achat