Lot 104
Estimation :
800 - 1500 EUR
Résultat : 800EUR

LOUTTRE.B (1926-2012)
Composition dans les tons bruns
Huile sur panneau
Signé en bas à gauche et daté 54
69 x 46 cm
Mes ordres d'achat