LOUTTRE.B (1926-2012) Composition dans les... - Lot 104 - Gros & Delettrez

Lot 104
Estimation :
800 - 1500 EUR
Résultat : 800EUR
LOUTTRE.B (1926-2012) Composition dans les tons bruns Huile sur panneau Signé en bas à gauche et daté 54 69 x 46 cm
Mes ordres d'achat