Lot 100
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 150EUR

Ecole du XXème siècle

Composition abstraite, vers 1955 ?

Huile sur toile

portant une signature d'amico ? et datée en bas à droite.

73 x 100 cm

Mes ordres d'achat