Clément ROSENTHAL VERNEUIL (1956) Pivoine... - Lot 91 - Gros & Delettrez

Lot 91
Estimation :
6500 - 8500 EUR
Clément ROSENTHAL VERNEUIL (1956) Pivoine rose Huile sur toile Signée et datée 2000 au dos 100 x 100 cm
Mes ordres d'achat