Clément ROSENTHAL VERNEUIL (né en 1956) Nature... - Lot 88 - Gros & Delettrez

Lot 88
Estimation :
6000 - 7000 EUR
Clément ROSENTHAL VERNEUIL (né en 1956) Nature morte au flacon de verre et fond de drap Huile sur toile Signée et datée 2002 au dos 72 x 92 cm
Mes ordres d'achat