Joséphine BAUDOIN (1909-2005) L'oiseau mort Huile... - Lot 81 - Gros & Delettrez

Lot 81
Estimation :
600 - 800 EUR
Joséphine BAUDOIN (1909-2005) L'oiseau mort Huile sur toile signée en bas à gauche 35 x 27 cm Cadre
Mes ordres d'achat