Marcel DELAUNAY (1876-1959) Parterre de... - Lot 79 - Gros & Delettrez

Lot 79
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
Marcel DELAUNAY (1876-1959) Parterre de fleurs Peint en 1897 Huile sur toile 29 x 35 cm Signé et daté en haut à gauche « M. Delaunay 1897 »
Mes ordres d'achat