Max SILBERT (1871-1930) Le pont en construction Huile... - Lot 66 - Gros & Delettrez

Lot 66
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Max SILBERT (1871-1930) Le pont en construction Huile sur toile Signée et datée 1931 60 x 73 cm Dans un cadre
Mes ordres d'achat