LANDY (XXe siècle) Grand paysage du Midi,... - Lot 63 - Gros & Delettrez

Lot 63
Estimation :
600 - 800 EUR
LANDY (XXe siècle) Grand paysage du Midi, 1970 Huile sur carton 55 x 78 cm
Mes ordres d'achat