Ecole FRANCAISE du début de XXème siècle... - Lot 51 - Gros & Delettrez

Lot 51
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 350EUR
Ecole FRANCAISE du début de XXème siècle La plage de Biarritz Huile sur toile Signée et localisé en bas à gauche 46 x 55 cm
Mes ordres d'achat