Lot 49
Estimation :
200 - 300 EUR

Alexandre GANESCO (Uccle 1910 - Saujon 1979)

Maison dans un paysage

Huile sur toile

55 x 46 cm

Signé en bas à droite Ganesco

Mes ordres d'achat