René DEYDIER (1882-1942) Port de Menton... - Lot 47 - Gros & Delettrez

Lot 47
Estimation :
400 - 600 EUR
René DEYDIER (1882-1942) Port de Menton Huile sur toile signée en bas à gauche 46 x 55 cm Cadre
Mes ordres d'achat