Georges Paul Joseph DARASSE (1861-1904) Navire Peint... - Lot 43 - Gros & Delettrez

Lot 43
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 520EUR
Georges Paul Joseph DARASSE (1861-1904) Navire Peint en 1894 Huile sur toile 58 x 40 cm Signé en bas à droite « Georges Darasse 1894 »
Mes ordres d'achat