Lot 43
Estimation :
500 - 600 EUR

Georges Paul Joseph DARASSE (1861-1904)
Navire
Peint en 1894
Huile sur toile
58 x 40 cm
Signé en bas à droite « Georges Darasse 1894 »
Mes ordres d'achat