Lot 42
Estimation :
200 - 300 EUR

G. GODEFROY
Ile d’Ouessant
Aquarelle sur papier
45 x 61 cm
Signé en bas à droite G. Godefroy et localisé en bas à « gauche Ouessant »
Mes ordres d'achat