Lot 41
Estimation :
200 - 300 EUR

G. GODEFROY
Ile d’Ouessant, la côte rocheuse
Aquarelle sur papier
45 x 61 cm
Signé en bas à droite « G. Godefroy »
Mes ordres d'achat