Jacques LIEVIN (1854 Paris - 1941 Chérence) L'activité... - Lot 40 - Gros & Delettrez

Lot 40
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Jacques LIEVIN (1854 Paris - 1941 Chérence) L'activité du Port Huile sur toile 22 x 41 cm Signé en bas à droite J. Liévin
Mes ordres d'achat