Lot 40
Estimation :
1000 - 1500 EUR

Jacques LIEVIN (1854 Paris - 1941 Chérence)
L'activité du Port
Huile sur toile
22 x 41 cm
Signé en bas à droite J. Liévin
Mes ordres d'achat