Georges Grégoire LAVAUX (1869-1949) Paysage... - Lot 34 - Gros & Delettrez

Lot 34
Estimation :
400 - 600 EUR
Georges Grégoire LAVAUX (1869-1949) Paysage de campagne Huile sur toile Signée en bas à gauche Lavaux 52 x 92 cm
Mes ordres d'achat