Lievin HERREMANS (Bruges 1858- 1907 Drogenbos) Le... - Lot 32 - Gros & Delettrez

Lot 32
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Lievin HERREMANS (Bruges 1858- 1907 Drogenbos) Le déjeuner, île de Bréhat Huile sur panneau 26,5 x 42 cm Signé daté et localisé en bas à droite
Mes ordres d'achat