Lot 32
Estimation :
200 - 300 EUR

Lievin HERREMANS (Bruges 1858- 1907 Drogenbos)
Le déjeuner, île de Bréhat
Huile sur panneau
26,5 x 42 cm
Signé daté et localisé en bas à droite
Mes ordres d'achat