Lot 22
Estimation :
800 - 1000 EUR

École FRANÇAISE du XIXe siècle

Aphrodite sortant des eaux

Huile sur toile

Porte une signature en bas à gauche et datée 1870 en bas à droite

33 x 45 cm

Petites pièces au dos

Mes ordres d'achat