Lot 20
Estimation :
1500 - 2000 EUR

Jacques- Paul BERTRAND (1894-?)
Jeune femme laurée
Huile sur toile
Signée et datée 1912 en haut à droite
Poème de Charles Baudelaire en haut à gauche
117 x 81 cm
Mes ordres d'achat