Lot 10
Estimation :
300 - 400 EUR

Albert Léopold PIERSON (XIX-Xxe siècle)
Femme à la voilette, 1892
Huile sur toile
Signée et datée au milieu à droite « A. Pierson 1892 »
Mes ordres d'achat