Albert Léopold PIERSON (XIX-Xxe siècle) Femme... - Lot 10 - Gros & Delettrez

Lot 10
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 850EUR
Albert Léopold PIERSON (XIX-Xxe siècle) Femme à la voilette, 1892 Huile sur toile Signée et datée au milieu à droite « A. Pierson 1892 »
Mes ordres d'achat