Lot 9
Estimation :
300 - 400 EUR

Jacques DORE (Belgique 1861 – 1929)
Elégante à la rose blanche
Huile sur toile marouflée sur carton
65 x 54 cm
Signée en bas à droite « J. Doré »
Mes ordres d'achat