Lot 7
Estimation :
30 - 50 EUR

Yvonne CHEFFER-DELOUIS (1910)
En attendant le retour du promis
Estampe sur papier
Signée en bas à droite et numérotée en bas à gauche
55 x 65cm
Mes ordres d'achat