Lot 5
Estimation :
150 - 200 EUR

Lucien Victor GUIRAND de SCEVOLA (1871 Sète – 1950 Paris)
La porte dérobée
Gouache sur papier
20 x 15 cm
Signé en bas à gauche « Guirand de Scevola »
Mes ordres d'achat