Chine, début XIXe siècle Fibule en jade... - Lot 24 - Gros & Delettrez

Lot 24
Estimation :
100 - 200 EUR
Chine, début XIXe siècle Fibule en jade céladon sculpté d’un dragon déployé, l’extrémité en forme de tête de dragon. L. 7,3 cm (Manque à la tête du petit dragon et petites égrenures)
Mes ordres d'achat